Похожие вопросы
- Подскажите, как в Дубае в конце января? Холодно купаться? Включают ли подогрев в бассейнах? в целом по погоде. буду благодарна
- Лечу в Дубай в первые одна с детьми, подскажите как там аквапарк в январе? Не холодно? Стоит покупать?
- Хотим сейчас съездить в Дубай из Шарджу своим ходом. На паром билеты берём на кассе пристани. А карту nol можно приобрести в Дубае рядом со станцией метро аль губэйба. Всё верно?
- Посоветуйте пожалуйста где в Аджмане брать экскурсии, хотели сафари на двоих человек взять, но именно на рассвете который с завтраком в пустыне ?
- Подскажите пожалуйста, в конце июля лучше в Фуджейра остановиться или в Дубае ещё не сильно критично будет по температуре?
- Подскажите, пожалуйста. Кто живет или бывал во второй половине октября, очень жарко? Рекомендуете зонт с собой прихватить? Или хватит шляпы с солнцезащитным кремом? (Приедем загоревшие уже, но ожогов после прогулок не хотим)