Похожие вопросы
- Прилетаем в Абу Даби, отель в Дубае , savoy apartments. С нами ребенок 2 лет. Какая стоимость такси ориентировочно и какое лучше ?
- Я вечером улетаю из Шарджи. Подскажите, есть ли какие то варианты доехать из Дубая до Шарджи кроме такси?
- Подскажите пожалуйста где можно найти квартиру на длительный срок в Шардже, и какие есть расценки на аренду? Нужна студия или однокомнатная
- Ищем максимально недорогое жилье в Дубае на пару дней , район любой , подскажите пожалуйста варианты ?
- Подскажите, какие есть варианты добраться из аэропорта Дубая в Фуджейру? Общественный транспорт, такси, трансфер? Какие цены?
- Посоветуйте отель недорогой в Дубае около метро . Для 2 подростков мальчиков . Летят впервые . Не кидайте тапками за слово - недорогой. )))