Похожие вопросы
- Доброй ночи. Два вопроса! 1. Могу ли я покидать аэропорт для пересадки между аэропортами? (я понимаю что безвиз, но мало ли какие то другие правила при пересадке) 2. Хватит ли 3 часов что бы перекатиться с Аль-Муктума в Международный аэропорт Дубай?
- Подскажите, пожалуйста, а с разменом дирхамов нет проблем, особенно интересует в метро в оаэ при покупке карты nol? А то купил дирхама в России, а они только по 1000aed
- У меня стыковочный рейс в ОАЭ с очень маленькой пересадкой. Если покупать не на родном сайте, а на aviasales, не возникнет проблем на пересадке? Разбираться будет некогда. Покупал кто-нибудь билеты на стыковочный рейс на aviasales?
- Планирую купить билет а/к "Победа". Подскажите, пожалуйста, нужно ли при покупке билета указывать отчество ?
- Летим айр арабия чемодан 23*35*56 (s) по данным авиакомпании положен 20*40*55. Пройдет ли наш как ручная кладь или придется в аэропорту доплачивать как за багаж? Летим из Казани.
- Кто летал flaydubai ? У них чемоданчик как ручная кладь идёт? S размер который. Азимутом проходил а у этих не знаю насколько придирчивые