Похожие вопросы
- Мы скоро приедем в Дубай на 8 дней, подскажите пожалуйста, как выгоднее, брать машину в аренду или проехать на автобусе и метро? Если аренда, то где лучше арендовать? И нет ли проблем с паркингом?
- Какие сим карты лучше брать в Дубай? или выгоднее остаться на российском операторе?
- Первый раз летим в Дубай , подскажите стоит ли покупать eSIM? Поделитесь опытом ? По прилету трансфера не будет , переживаю вызовем ли такси или купим ли карту метро без интернета
- Как лучше пользоваться интернетом в Дубай, купить там сим карту или подключить роуминг?
- Дочке 18 лет, летит в Дубай к друзьям, есть билеты в обе стороны, страховка, жить будет у друзей. Подскажите, возможны ли проблемы при прохождении границы в Дубаи?
- Верно понимаю, что лучше ехать в Дубай с наличными долларами, чем с картой РСХБ? Карта нужна для кафе/воды купить, возможно какие-то входы. Так же вопрос, к соседним странам: Катар, Бахрейн - там тоже лучше оказаться с наличкой?


