Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем на 10 дней Абу-Даби, из них планируем быть неделю в Дубае - как выгоднее- такси или в аренду все таки взять машину?
- Беременные на сроке 20 недель на Air Arabia кто-нибудь летал в оаэ? Справку на английском нотариальную делали или просто перевод с печатью поликлиники? Очень переживаю что могут не пустить в самолет.
- Подскажите пожалуйста из Дубай Молла до скольки на такси можно уехать ? Часов в 22 сможем вернуться в Шарджу обратно?
- Впервые летим в Дубай и оказывается будет Рамадан. Турагент запугивает, что не стоит ехать. Насколько все плохо? Даже в отеле еду будет не найти? Магазины будут работать?
- Подскажите пожалуйста, кто знает, если уехать из Шарджи до Дубая на пароме на 3-4 часа, там есть какие-то интересные локации, чтобы погулять, не далеко от остановки парома?
- Подскажите пожалуйста какой авиакомпанией лететь лучше в ОАЭ? FLY DUBAI или AIR ARABIA? Отель у нас находится в Рас-эль-Хайме.