1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Еду в Дубай, не подскажите, есть ли экскурсии - сафари в пустыне с квадами, сендбордингом, фото, но без ужинов и шоу?)
Darya
Darya
  • Скопировать ссылку

Еду в Дубай, не подскажите, есть ли экскурсии - сафари в пустыне с квадами, сендбордингом, фото, но без ужинов и шоу?)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
LM
LM3 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы индивидуально так ездили, но уже очень давно. И все равно, ужин и шоу были включены в стоимость, но мы просто не поехали на ужин.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста на какое шоу , цирк можно сходить в Дубае? Как купить билет ? Посоветуйте пожалуйста .
  • Подскажите, пожалуйста, кто находил трансфер в пустыню в Дубае для покататься на сэндбордах и джипах? Без ужинов и шоу
  • Подскажите какую в Дубае точку на карте указать в Рас Аль Хоре для вызова такси, чтобы съездить к фламинго в гости?
  • Первый раз лечу в Эмираты по турпутевке /завтраки/ на 7 ночей. Сколько денег брать с собой на эконом отдых? Еда, транспорт, 2-3 экскурсии? Пожалуйста, напишите.
  • Подскажите пожалуйста останавливаемся в Дубае в центре так как едем на соревнования. А есть ли аквапарк на который можно сходить за плату.
  • Ребят подскажите - решила купить макбук в эпл сторе в Дубай Молле, писали тут про подарок для студентов - если фото показать чьего то студенческого российского, прокатит)?
Интересное
  • Любчанский замок
  • Расстояние между Гагрой и Пицундой на автомобиле
  • Хеномелес — яркие цветы и полезные фрукты
  • Топ-5 отелей Смоленска с бассейном
  • Путевки на отдых Тюмень на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198540 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем уходит на связь и мобильный интернет в Дубае? И что полезно об этом знать?
Подскажите, возвращал ли кто-то tax free наличными ? Говорят можно это сделать в моллах, но как и где ?
Есть ли какой-то сервис, где можно узнать как из одного места, обраться до другого и на каком автобусе?
Подскажите адрес офиса Аэрофлота в Алании турция?
Подскажите, где в ОАЭ находится Лувр?
Где в Аланьи купить масляный радиатор?
Туры Стамбул ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё