Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, вылетаем из Аль мактума уральскими. Электронной регистрации нет, регистрироваться можно только по прибытии в аэропорт.
- Едем в Шарджу, в отель Holiday International Sharjah Hotel. Прилетаем в аэропорт Абу Даби. Подскажите как добраться на общественном транспорте ? И может кто расскажет про него. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, из Шарджи возможно уехать на автобусе с автобусной остановки? В отеле запугали что нужно ехать на специальные станции и просто с любой остановки мы не уедем
- Может кто подсказать,при входе дубай аэропорт терминал 1 можно ли зачексиниться ,оставить багаж и уехать в город до вылета? или нужно сначала на Шаттле проехать до другого здания и только потом зачекиниться?
- У нас повторная регистрация в Абу-Даби. Туда летим Этихатом, а оттуда Победой. Время стыковки 8:20. Авиасейлс пишет, что нужна виза. Аэропорт покидать не планируем. Пожалуйста, подскажите, нужна ли транзитная виза в ОАЭ?
- Пожалуйста подскажите может кто то сталкивался если была просрочка визы ОАЭ и пошли штрафы по дням на выезде из оаэ мне их списали в связи с ограничением в небе перелетов.


