Похожие вопросы
- Подскажите если летим с пересадкой в ОАЭ, в Шардже, можно ли выйти в город, везде пишут что для выхода просят бронь гостиницы. Про Дубай вот так не пишут, только про Шарджу.
- Если в Дубае купить в Дубай молле AirPods Max то такс фри можно оформить? Карта Газпромбанка.
- Всем. Подскажите, прилетаем в ОАЭ, в Дубай в Т2 получаем багаж затем надо до отеля. Лучше сразу такси , или до Т1 а там на метро?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь лететь из Нью-Йорк в Минеральные Воды транзитом через Дубай, нужна ли страховка на рейс, проверяют ли ее в Дубае?
- Ребята, у меня рейс в Абу-Даби утром. Как следует регистрация еще не открылась. А я не могу попасть в pearl Lounge. У меня есть лаундж кей. А они не пусуают без посадочного талона.
- Подскажите по обмену. прилетели в Дубай, в аэропорту обменяли 100$ на 338 дирхам( в чеке комиссия 17 дирхам, это везде при обмене такая комиссия? И где лучше менять?