Похожие вопросы
- Прилетаем в Дубай, в аэропорт Аль Мактум. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести сим-карту для вызова такси? Вроде как бесплатные симкарты выдают только в центральном аэропорту, а в Аль Мактум нет. Заранее спасибо за ответ.
- Интересует от аль-мактум до Дубая или Шарджи сколько такси примерно стоит ( без приложения, просто так сказать с руки поймать)
- Собираемся на месяц, а может и больше в Дубай. нужны ли обратные билеты и все брони? будут их спрашивать на таможне? Заранее благодарю за ответы.
- Есть несколько вопросов к знатокам города). 1) Подскажите, пожалуйста, что можно посмотреть в Абу-Даби на стыке рейсов за один день (
- Доброй ночи! Планируем поездку в Дубай в ноябре. Поедем в первый раз. Живем в средней полосе России и нас , прежде всего, интересуют пляжи.
- Считаю бюджет на один день в Шардже. Подскажите от аэропорта до пляжа аль хан сколько будет стоить такси? И какие места в Шардже нужно посетить? Спасибо


