Похожие вопросы
- Расскажите, пжста, как нам удобнее погулять на Дубай Марине? Мы не очень мобильны, поэтому нам бы поконкретнее дорогу. .
- Подскажите, у кого была дневная пересадка в Шардже, отели строго по времени заселяют, или раннее заселение не проблема?
- Летим первый раз в Дубай. посоветуйте именно пока не с ориентировался первый день: прилетаем в 8.
- Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал с детьми, лучше в Шардже или Дубае? В Шардже привлекает центр ( парк, мечеть, есть где погулять вечером)
- Подскажите пожалуйста sea word хотим посетить, очень хвалят! Стоит ведь посетить? В какое время стоит ехать и сколько примерно в деньгах обойдется это, мероприятие с учетом передвижения на такси? Будем жить в Дубай Марине.
- Летим через Шарджу с пересадкой 16 часов, планируем просто прогуляться, не пользоваться такси, сколько на человека нужно брать денег примерно. Прилетаем в 8 утра, улетаем в 00


