1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Абу-Даби
  4. Вопросы и ответы
  5. У меня пересадка 5 часов в Абу Даби, достаточно ли времени чтобы посетить город если ехать на такси? За сколько часов до вылета лучше приехать обратно в аэропорт? И сколько будет стоить такси туда-обратно?
Alla
Alla
  • Скопировать ссылку

У меня пересадка 5 часов в Абу Даби, достаточно ли времени чтобы посетить город если ехать на такси? За сколько часов до вылета лучше приехать обратно в аэропорт? И сколько будет стоить такси туда-обратно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Jul
Jul2 года назад
  • Скопировать ссылку

На такси минут за 30-40 до центра города ехать.. и обратно закладывайте столько же времени. Не знаю хватит ли вам времени этого. Регистрация обычно за 3 часа начинается.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, у нас самолет прилетает в аэропорт в Сочи из Дубая в 19:30 , купила билет на поезд на 20:59 , успею как думаете ? Сколько сейчас выдают по времени багаж в Сочи , очень хочу успеть)
  • А как добраться до Festival city Mall в Дубае ? На метро до куда доехать? И потом на чем? Вроде кто то писал, что на лодках переплыть можно, если до Криик доехать на метро по зеленой ветке? Или проще по красной до Emirate 2 и потом такси?
  • Подскажите пожалуйста, прилетаем в Абу-Даби рано утром, у нас 17 часов пересадка, хотели бы посетить SeaWorld.
  • Подскажите, прилетаем в Абу Даби в 8:10 утра, на 13:00 забронировали экскурсию по трассе Формулы-1, хотим поехать из аэропорта сразу на Яс, там в Молл позавтракать, погулять и на экскурсию.
  • Подскажите, если доехать на метро до станции sobha realty в Дубае, пересесть на трамвай (пишут 1 остановку можно проехать и сократить путь до пляжа)- эта поездка бесплатная на трамвае? Если с выхода метро и посадки в трамвай менее 30 минут.
  • В ОАЭ из Рас эль хайма до Дубай Молла и обратно на такси просят 550 дирхам - это не много? Туда согласились, но обратно думаем может есть какие то другие способы добраться... Может кто то знает? Или это нормальная цена?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Джип сафари Кабриолет по ДубаюДубайСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Остров Сите
  • Античный театр Херсонеса
  • Путешествие по Турции на машине: что стоит посетить в 2021 году
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Анапе
  • Путевки на отдых Кумкёй Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 260847 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает, как можно из МСК в Тбилиси деньги отправить? Через юнистрим в Грузию больше нельзя отправлять переводы, в короне все карты в блоке. Кто как еще сюда переводит деньги?
Собираемся в Домбай из Ессентуков через Кисловодск и Учкекен. Кто подскажет как дорога? Всё так же разбита как и раньше или что то изменилось. Вроде бы слух прошёл что делали ремонт в прошлом году. Неохота круголя давать через Черкеск.
Есть ли в Рио де Жанейро молоко в нашем привычном понимании? Пока мы видели или растительное молоко, или молоко долгого хранения - то, что может полгода стоять без холодильника.
Машина была на ру номерах, потом поставили на временный учёт в Грузии и была местных номерах, потом сняли, чтобы поехать в Турцию.
Мне только что сказали в райфайзенге, что перевод с их карты по реквизитам в Казахстан будет с комиссией 0.75 %, но не более 1000 рублей.
Кто знает как и где купить билет на поезд из Тбилиси в Ереван?
Туры Эсто Садок на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё