Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если у меня Nomad ID в ОАЭ на год . И я уехал более чем на полгода потом для продления - будет ли штраф? И проблема при въезде ?)
- Подскажите пожалуйста, ребенок методом тыка вызвал такси через приложение careem, была симка, которую выдали в аэропорту! Когда захожу в это приложение, стоит долг 12 дирхам… могут ли возникнуть проблемы при вылете?
- Скажите, пожалуйста, были ли случаи отмены парома не из-за погоды? Хотим в день отъезда из Шарджи поехать на пароме а 13 час, самолет из Мактума в 17.20, прямо впритык. Что посоветуете?
- Кто-нибудь знает как в ОАЭ положить деньги на симку , которую дают в аэропорту? Оператор du.
- Подскажите пожалуйста, где узнать условия транзита через Шарджу? Если мы летим из Москвы, потом пересадка от 20 часов и далее в третью страну, нас выпустят в город? Или есть вероятность, что нет?
- Увидел, что снять жильё посуточно можно через авито в оаэ, подскажите кто то пользовался этим способом? Вообще хотелось бы через Airbnb, есть карта казахского банка, но я так понимаю нужна ещё и иностранная симка для подтверждения?