Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста В аэропорту Абу-даби в зоне прилета есть алкогольный отдел в дьюти фри? Или только в ликер сторах можно купить?
- У нас стыковочный рейс через Шарджу 18ч. Нужно ли россиянам оформлять транзитную визу на выход в город?
- Летим из Уфы в ОАЭ, в Шарджу . Есть ребенок от 1 брака ,17 лет , фамилии разные , нужно ли разрешение отца ?
- Подскажите, пожалуйста ночью в 02:00 с гостиницы Jannah Burj Al Sarab (Абу Даби) до аэропорта Zayed на такси можно доехать? Сколько примерно это будет стоить? И какое такси лучше вызвать? Я скачала и убер и карим.
- Не нашла в каталоге отелей Holiday Inn Express Dubai Jumeirah в Дубае. Может кто-нибудь рассказать, как отель, есть ли стройка рядом?
- Подскажите с Дубай Марины можно уехать в Абу даби на автобусе? Или с бурдж халифы легче будет? И на сколько пополнить сразу карту нол? Чтобы небыло проблем 100 дирхам хватит?