1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Абу-Даби
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, как можно попасть из дубая в Абу-даби? Билет с пересадкой в оаэ. В нем указан билет на автобус до Абу-даби, может кто сталкивался с таким и может подсказать, как и где искать этот автобус?
Н
Н
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как можно попасть из дубая в Абу-даби? Билет с пересадкой в оаэ. В нем указан билет на автобус до Абу-даби, может кто сталкивался с таким и может подсказать, как и где искать этот автобус?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Svetlana
Svetlana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Есть автобусы от станции метро Ибн Батута в Дубай.

0
Комментировать
Комментарии1
Н
Н
896 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы прилетаете в Дубай, а улетаете из Абу-Даби? Если это все одним билетом, то у вас, похоже, официальный трансфер автобусом от Emirates. Сам так не ездил, но уже встречал подобное. Не знаю точно, где оно и как, но думаю, что не пропустите. Спрашивайте автобус у сотрудников, показывайте билет. Уточните на стойке регистрации, надо ли багаж забирать самим и перетаскивать из Дубая в Абу-Даби.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим приехать на один день из Абу-Даби до Ghubaiba Bus Station. И там пересесть на метро.
  • Подскажите, пожалуйста, первый раз лечу в Дубай, но ошиблась с аэропортом прилета , пролетаю в Аль-Мактум , как добраться до Дубай? Как заказать такси , где купить сим карту и где поменять доллары, чтобы оплатить все?
  • В мае лечу в Абу-Даби, потом в Дубай. В билете указано , от аэропорта нужно добраться до автовокзала , как лучше доехать ? Такси , автобус ? Или он где-то рядом ?
  • Подскажите пожалуйста, в аэропорту Аль Мактум есть обмен валют и может кто-то знает как добраться из аэропорта на метро в Марину.
  • Подскажите пожалуйста. Пересадка в Абу Даби, самостоятельная регистрация. Вылет победой в 15 дня. нужно выходить в город? Или можно в аэропорту подождать?
  • Подскажите пожалуйста. Я лечу Сочи - Шарджа -Бангкок Транзит . 16 часов ожидание рейса . Можно выйти в город Шарджа ? Или надо делать визу транзитную .
Интересное
  • Миссисипи — главная река Северной Америки
  • Аляскинский хребет — красота сурового края
  • Самые опасные яды
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Анапе
  • Путевки на отдых Санур с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193211 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто с детьми подскажите, есть больницы нормальные в Маэ? так сказать на всякий случай знать..
Подскажите, при оформлении компании в Черногории нужна справка об отсутствии судимости. Подойдёт ли вариант электронный? С госуслуг?
Можете пожалуйста подсказать банк в Белграде, где дают мультивалютную карту?
Что лучше везти валюту доллары или евро?
Подскажите в Тбили есть что то вроде травмопункта, что бы работал круглосуточно, в идеале район Дигомский массив или Диди Дигоми.
Возможно в Белграде завести банковскую карту без регистрации? Чтобы из РФ могли перевести деньги, а я тут снять??
Туры Сафага всё включено в Июне на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё