Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, вылетаем из Аль мактума уральскими. Электронной регистрации нет, регистрироваться можно только по прибытии в аэропорт.
- Ребята, у меня рейс в Абу-Даби утром. Как следует регистрация еще не открылась. А я не могу попасть в pearl Lounge. У меня есть лаундж кей. А они не пусуают без посадочного талона.
- Ребят , подскажите пожалуйста , сколько реально по времени обычно занимает групповой трансфер из Абу даби до Шарджы в дневное время ? В районе 3-4 часов дня . Аэрофлот поменял аэропорт прилета и время и прилетаем теперь не в Дубай ,а в Абу даби. (
- Подскажите, пожалуйста, а кто вылетал из аэропорта Алт-Мактум Уральскими? Долгая ли регистрация и тд? Если за 2,5 часа приехать успеем? Или очереди бывают?
- Летим из Москвы в Шарджу ( пересадка 11 ч) потом на Мальдивы , подскажите подключимся ли мы к WiFi в аэропорту , с белорусским номером телефона ?
- 12 мая впервые лечу с семьей в эмираты, в Фуджейру. На пару дней хочу арендовать авто и съездить на нем в Дубай и Абу-Даби. Подскажите пожалуйста проверенные прокатные агентства?