1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Абу-Даби
  4. Вопросы и ответы
  5. Если работать в Муссафе, Из какого района проще добираться? Понимаю, что MBZ ближе всего, но как-то там совсем не очень жить. Сейчас живу в Халифа Сити А - такси каждый день дороговато выходит, а карлифтеры не особо горят желанием туда гонять.
Лилия
Лилия
  • Скопировать ссылку

Если работать в Муссафе, Из какого района проще добираться? Понимаю, что MBZ ближе всего, но как-то там совсем не очень жить. Сейчас живу в Халифа Сити А - такси каждый день дороговато выходит, а карлифтеры не особо горят желанием туда гонять.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Akmal
Akmal2 года назад
  • Скопировать ссылку

В самой Мусаффе живи и все.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Petr
Petr2 года назад
  • Скопировать ссылку

А что не так с mbz и Шабией? Нормальные районы, все есть, в шабии так в шаговой доступности. МБЗ ничуть не хуже халифы, цены даже ниже. Я вообще работаю за городом, живу в MBZ. Есть ещё вариант Bani Yas, но там почему -то неоправданно дорого. Есть musaffah garden apartment complex. Ближе некуда. Цены разумные, но квартирки маленькие. Есть бассейн.

0
Комментировать
Комментарии2
Лилия
Лилия
855 дн.
  • Скопировать ссылку
В Халифе все же поспокойнее по сравнению с Шабией, тоже плюс-минус все нужное в шаговой доступности можно найти. В Шабийе был лишь раз, может чего-то не понял, но показалось очень грязно, шумно и людно. Но тут на вкус и цвет. Плюс хочется поближе к европейскому коммьюнити что ли.
Ответить
Petr
Petr
855 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лилия: В MBZ очень тихо, комьюнити нет никакой. Магазы, прачечные неподалеку. В Шабии, конечно, шумно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

Раха бич если финансы позволяют.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите куда лучше съездить в яс молл или галерея молл? В галереи молл ходили 3 дня , что то не очень… то размеров нет, да и выбор скудный, не особо… Или Абу Даби Молл ?
  • Живем в ОАЭ, в Дубае, в 25 минутах пешком от бурдж халифы, прошелся до дубай молла, там уже не пускают туда. Не пойму, откуда увидеть салют. Подскажите локацию пешую.
  • Рассматриваю отель Millennium Place Barsha Heights Hotel, мб у кого-то тут есть реальные отзывы о нем? И другой вопрос сколько средняя стоимость метро в Дубае?
  • В январе в Дубае обычно много людей в Atlantis waterpark? Есть смысл покупать быстрые проходы к горкам?
  • Ребята , в конце мая дубай очень жарко ? Купили тур, а сейчас понимаю что там может быть уже жарко...(
  • Подскажите, прилетаем в Дубаи 23.09, далее живем в Рас-эль-Хайма , две недели. Где лучше купить айфон 16 pro max ? 17х видимо еще не будет. И как не нарваться на рефавбриш?
Интересное
  • Нужна ли виза при перелете с пересадкой
  • Кэшбек за туризм в России в 2021
  • Cамые красивые места в Абхазии для отдыха
  • Топ-5 отелей Ивановской области с бассейном
  • Путевки на отдых Иордания с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192891 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли в Стамбуле открытый бассейн?
Если возвращаться в Россию через Литву, доллары можно можно провозить? Про евро все понятно.
Подскажите , как из аэропорта Стамбула добраться до центра , помимо на такси ?
Летим на Кипр с ребенком 12 лет, обратно вместе до Еревана, а из Еревана он один. Купила сопровождение от авиакомпании, т. к. впервые полетит один.
Подскажите, пожалуйста, как можно забронировать билет ( не покупать) для оформления визы в Италию ? И можно ли? Или варианты с возвратными билетами?
Где можно с подсадкой такси найти на Иссык-Куль?
Гавайи, США: островная экзотика, активные вулканы и прекрасные пляжи
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё