Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, кто ездил "своим ходом" в Абу-Даби мечеть. На автобусе 101 как покупать билет, потом можно дойти пешком до мечети и сколько по времени потратится на дорогу
- Подскажите. Реально ли самим в ОАЭ ,в Абу-Даби после sea world добраться до мечети Заида? По карте транспортом показывает не меньше 2 часов. А такси сколько может выйти ?
- В Дубае маршрут DPR1 от станции Ibn Battuta до парков Леголенд и тд можно оплачивать красной nol которая проездная на 1 день на все зоны?
- Ребята, подскажите пожалуйста ,как попасть в Лувр в Абу-Даби, кроме такси? Мы живем в районе центрального Молла , Лулу , набережной. Если на такси, то какая примерно цена ?
- Может кто то подсказать где в Дубае в аэропорту пополнить транспортную карту nol по прилёту? Есть автоматы или кассы?
- От мола эмиратов до глобал вилладж и миракл гарден 106 и 105 автобус оплачивать по валидатору или заранее где то покупать билет на автобус? И сколько стоит проезд?