Похожие вопросы
- Помогите разобраться. Есть симка А1 Сербии с препейдным тарифом. У нее роуминг в России именно возможен? Нужен хотя бы для входящих смс.
- Кто-то расторгал успешно контракт с SBB по причине уезда из Сербии? А то сегодня в офисе сказали - что ради Бога, езжайте куда хотите, только заплатите за 18 неиспользованных месяцев. Ну и если хотите пожаловаться - то вот имейл.
- Слышал про карту Union Pay от Россельхозбанка. Подскажите, открывают они карты иностранцам без ВНЖ? Можно с ру банков перевести деньги на эту карту?
- Подскажите, чтобы подключить домашний интернет в Белграде от йетел или МТС нужен ли до сих пор внж как пишут в отзывах? Нужен ли внж если я купил дом, может быть по договору собственности сделают без наличия внж?
- Нужно в рф деньги перевести из Сербии, есть ли сейчас рабочие способы кроме крипты? насколько знаю, юнистрим работает только из рф сюда
- Вопрос по поводу мобильных операторов в Белграде. Какой лучше выбрать? Друг пользуется Yettel, но говорил, что у МТС попадается какой-то особенно выгодный тариф с большим количеством интернета


