Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. нужно/стоит ли в поликлинике брать какие-то документы для больничной кассы Израиля? это как-то помогает в дальнейшем?
- Мы в процессе СТУПРО, я уже проживаю в Израиле. подскажите пожалуйста,какой список документов нужно брать с собой на первое собеседование? Нужно распечатывать переписки и фото?
- Мы в процессе СТУПРО в Израиле. жена получила А5,нужна справка о въездах/выездах для битуах леуми? Я могу сам сходить в мвд и получить эту справку или только вместе?
- Мы в процессе СТУПРО. После онлайн подачи документов муж - гражданин Израиля переехал на новую квартиру. На очную подачу документов подавать новый договор аренды или тот, который подавали на онлайн? Оба адреса относятся к Крайот.
- Ребята. Вопрос по процедуре СТУПРО. Скажите пожалуйста от запроса мвд ( Адрес и телефон супруга)
- Подскажите пожалуйста какой МВД выбрать чтобы совместно подать документы на Ступро из Израиля, Рамат ган или Петах-Тикву? Есть опция выбрать,так как переезжаем, какой МВД меньше чудит?


