Похожие вопросы
- Лечу в Индонезию в ноябре. Подскажите, если пересадка в Шанхае 9 часов - виза же не нужна? Или какие то еще доп документы? И обратный билет может быть в любой страну?
- Едем на Бали в мае. Неделю запланировали на путешествие по острову, неделю отдых на Травангане. Что порекомендуете к обязательному посещению? Понимаем, что нельзя объять необъятное, но тем не менее... Байк брать не планируем.
- Кто подскажет- собираемся на концерт в сентябре в Джакарту, ни разу в той стороне не была, каким образом на какие острова лучше съездить?
- Посоветуйте, пожалуйста, куда поехать на Бали в ноябре первый раз. В 10х числах вылет. Хочется красивый спокойный пляж и район Убуда на пару дней. Какой район стоит рассмотреть на пляжный отдых?
- Планируем три дня в Улувату. Подскажите, пожалуйста, куда сходить и какой пляж выбрать, чтобы было поспокойнее и не слишком много людей?
- Едем на 2 недели в конце октября на Бали, кто был в парке Гаруду Вишну, стоит туда сходить?





