Похожие вопросы
- Зарегистрировался на е тревел для въезда на филиппины,все данные внес,как найти qr код?
- Подскажите, на ЕGoverment не могу пройти регистрацию. Отказ уже в 10 раз. Подскажите, кто-то сталкивался с этим? Вообще куар код спрашивают по прилету на Филиппины ?
- Подскажите как передвигаться на филиппинах, такси заказывать? Через какое приложение? Или ловить? Или байк снять? И где поменять деньги? Прилетают в Манилу лечу на палаван и на боракай, где мне лучше поменять финансы?
- Прилетаем из Хабаровска на Филиппины - на Калибо и далее на Боракай. После на Себу. Где лучше обменять доллары? На Боракай и в Себу как с обменниками?
- Я в моалБоал. Мне нужно продлить визу. Неужели ближайшая только в Себу Сити ? Я только прилетела на Себу, хотела сразу сделать но в выходные они не работают. Уехал в МоалБоал. Теперь снова тащиться в город или есть вариант поближе?
- Доброго вечера всем. Кто подскажет, при влете в Манилу и Калибо спрашивают обратный билет и брони отелей ?





