Похожие вопросы
- Репатриировалась в Израиль. Можно из Израиля перевести деньги через Золотую корону в Россию?У кого есть свежий опыт,поделитесь, пожалуйста.
- Не подскажете - не живу в Израиле, не являюсь резидентом, но пришел счет от битуах леуми. Что делать? Игнорировать или они с банковского счета спишут? (Счет в израиле есть)
- Папа гражданин РФ, планирует полететь в Тель-Авив к близкому другу.
- Подскажите, для получения американской визы собеседование надо проходить в Иерусалиме или можно в филиале в Тель-Авиве? Хочу понять, куда записываться и вообще посольство в ТА действующее для получения визы или все только в Иерусалиме.
- Есть ли у кого опыт подачи заявления на Даркон(ТМ уже полтора года) при репатриации в Израиль, и можно ли пройти этот путь без помощников, не владея ивритом?
- Подскажите, пожалуйста. Мы, граждане Израиля, но с теудат маавар. Хотим слетать в Италию, но в тур. агенстве говорят,что нужна виза.



