Похожие вопросы
- Подскажите, из Марокко если плыть в Гибралтар нужна виза шенгенская? или есть какие то нюансы, что можно одним днем на пароме туда обратно без шенгена посетить?
- У меня вот вопрос, в планах лететь прямым в Марокко, там 1 день и лететь в другую страну погулять неделю и вернуться в Марокко догуливать дней 6 и от туда прямым до Мск. Как думаете, пустят ли они 2 раза в страну?
- Рассматриваю варианты экскурсий в Марокко. Выбираю между Касабланкой и Рабатом. На две поехать не смогу. Что посоветуете? в какой город стоит с экскурсией, а где просто самим погулять?
- Подскажите пожалуйста , где и как лучше приобрести билеты на поезд в Марокко: Касабланка Марракеш и обратно?
- Подскажите пожалуйста из аэропорта Касабланки в центр как проще добраться? Заказать заранее трансфер? или есть понятный автобус, такси?
- Подскажите, пожалуйста, если билеты на поезд брать Фес-Рабат и Рабат-Касабланка, то багаж нужно оплачивать дополнительно или нет?





