Похожие вопросы
- Хотим на Делавелла пляж попасть из Хиккадувы. Гугл сказал сесть на 2й автобус с перекрёстка Наригамы до Михирипенны. Ходит двойка нечасто, но нас не взяли. Рядом тук-туки за 3000 предлагают. На крэзибасе не доехать?
- Будем жить 2 недели в Бентоте на вилле. Подскажите, пожалуйста, продаются ли морепродукты в супермаркетах местных или может есть рынок? И какой примерно средний чек в кафешках? Пытаемся рассчитать сколько взять с собой денег
- Подскажите , пожалуйста, момент. Прилетели на Шри-Ланку Аэрофлотом с ручной кладью, обратно хотим докупить багаж чтобы привезти фрукты.
- Подскажите пожалуйста, где в Хиккадуве можно приобрести магнитики, разные подарки по хорошим ценам? Может есть где оптом продают а не конкретно в туристических магазинах? Может как местный базар или подобные места.
- Друзья, будем в начале ноября с друзьями на Шри Ланке. Обычный отпуск 10 дней. Жить будем в Унаватуне. Скажите пожалуйста, какие ТОП-5 мест которые нужно посетить на острове? Сафари, исторические места, другая экзотика интересует в первую очередь.
- Приехали на Хиккадуву, живём за рекой, выше жд станции. дошли пешком до черепашьего пляжа и не поняли, где купаться.





