Похожие вопросы
- Планируем поехать на Пхукет, впервые в сентябре, посмотреть "несезон", может есть у кого-то опыт пребывания в такое время, у какого более менее не волнующегося пляжа лучше селиться?) Най Харн, Ао Йон? Может другие вовсе?
- Всем , привет .Планируется полёт в Таиланд в конце ноября с детьми 12 лет. Подскажите куда лучше, чтоб и детям было не скучно. Есть ли отели, где есть для детей развлечения ? На какой остров Пхукет или Паттайя?
- Друзья всем привет , Подскажите планируем первый раз прилететь на отдых на Пхукет.,какие основные моменты и куда посоветуете съездить для красивых видов и улица где тусят?)
- Планирую поехать на Пхукет, это мой первый отпуск в целом. Может кто-то посоветовать как лучше ехать? Туром или самостоятельно искать жилье и билеты? Как удобнее и выгоднее?
- Планируем в сентябре поездку, подскажите пожалуйста как погода на Самуи, в какой районе жить?
- Подскажите пожалуйста варианты бюджетно улететь с Пхукета до Москвы? Какие варианты кто смотрел, если заново покупать билеты в связи с ситуацией на Ближнем Востоке






