Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если были просрочки по кредиту можно ли выехать в Корею?
- Подскажите, если не впустят на таможне в Сеуле, можно ли улететь не обратно в Россию, а купить билеты и вылететь в другую безвизовую страну?
- Здраствуйте, можно ли в четджу ловить такси на улице и оплачивать наличными?
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю: в 4:28 утра я могу сесть в автобус 6011 на остановке Anguk, заплатить за проезд наличными водителю и доехать до аэропорта Инчхон?
- Кто на визу в Корею анкету заполнял (ф4,Москва), помогите пжл, там где про место нахождения в Корее заполнить нужно… они как то проверяют, звонят? Нужно прям бронь в отеле делать ?
- Если в кете для Южной Кореи указать цель визита подруга, то цель туризм все равно нужно указать? И правильно ли я понимаю, что нужен будет тур план? А жилье можно не бронировать ~ у нее остаюсь. Спасибо





