1. Главная
  2. Великобритания
  3. Лондон
  4. Вопросы и ответы
  5. Планирую в Лондон с 19-25 марта. Как в это время с погодой? А то все пугают что холодно. Поеду первый раз и думаю в каком районе отель лучше брать.
Teya
Teya
  • Скопировать ссылку

Планирую в Лондон с 19-25 марта. Как в это время с погодой? А то все пугают что холодно. Поеду первый раз и думаю в каком районе отель лучше брать.

В центре недорогой но не совсем комфортный или подальше но получше и ездить? Если по отелям есть советы буду благодарна?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
22 дня назад
Павел
Павел22 дня назад
  • Скопировать ссылку

Я был в этом году в марте.. Ходил без куртки.. Один день был только дождь.. Погода всегда непредсказуема.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
22 дня назад
Lyuba
Lyuba22 дня назад
  • Скопировать ссылку

Я планирую поездку в середине ноября. Тоже пугает плохая погода. Собираюсь непромокаемые вещи брать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
22 дня назад
Svetlana
Svetlana22 дня назад
  • Скопировать ссылку

Я была в начале марта дней 9 (с поездкой в Йорк, эдинбург), погода была комфортная 15-20 градусов, хотя даже одни и те же градусы могли ощущаться по разному и желательно иметь слои, чтобы снять или надеть что-то, 1 раз под дождь попала, 1 день был ужасный ветер в Эдинбурге, а так, светило солнце каждый день, аж фото тяжело было сделать. Как будет на следующий год, не предсказать..

Мой выбор был отель в центре, раз первый раз, большую часть пешком можно обходить. Я так и ходила пешком. Несколько раз возвращалась на транспорте, если ушла далеко и устала

Несколько поездок далеко на метро

Если жить совсем далеко и ездить каждый день, будете тратить силы/время/деньги на дорогу, не всегда это оправдано по деньгам

0
Комментировать
Комментарии3
Teya
Teya
22 дн.
  • Скопировать ссылку
а стоит в Йорк ехать с ночевкой или достаточно рано утром приехать до вечера и дальше в Эдинбург? И чемодан вроде рядом со станцией можно оставить. Так ли это?
Ответить
Svetlana
Svetlana
22 дн.
  • Скопировать ссылку
@Teya: Я поехала в Йорк вечером, чтобы переночевать дешевле Лондона, а с утра начать прогулки Гуляла до вечера, вечером поехала в Эдинбург) Чемодан обычно оставляла в отелях, это было бесплатно Жилье выбирала рядом с вокзалом
Ответить
Павел
Павел
22 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, для каждого температура и влажность воспринимается по разному.. Я был в этом году в Великобритании 3 раза: январь, март, май.. Я не очень восприимчив к погоде.. Брал зонт и куртку.. Когда было жарко, снимал куртку.. Тут надо ближе к поездке готовиться.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте недорогой отель в Лондоне! Будем с семьей проездом 1 день, нужно переночевать, хотели прогуляться, уезжать нужно в Лутон. Спасибо!!!
  • Посоветуйте пожалуйста, отели где останавливались в Великобритании, и куда бы точно хотелось вернуться?
  • Подскажите кто ездил в Великобритании из Лондона до Watford (студия Harry Potter), сколько стоит примерно билет на вокзале если брать и его надо на время покупать или можно на любом поезде вернуться будет?
  • Друзья, куда сходить в Лондоне? Что обязательно посмотреть? У меня будет не очень много времени:( Не знаю, что выбрать.
  • Делаю визу в Британию. Подскажите, мне на сайте пишет нет слотов на биометрию (посмотрел все города) Там действительно такая большая очередь? Как можно попробовать поймать ближайшую дату? Есть ли смысл пробовать в центр vfs приезжать?
  • Пересадка Азал 14 ч в Баку, подскажите, в этот промежуток времени можно будет забрать багаж и выехать в город вообще?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Ростова
  • Путевки на отдых о Маэ ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 420092 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Тбилиси как быстро оформляют карту банковскую?
В Фамагусте какой рынок и где именно он находится, чтобы закупиться продуктами?
Подскажите, пожалуйста, Eta в Кению лучше оформлять онлайн или по прилёту?
Подскажите, если деньги уже лежат на алипей, при операциях его уже не могут заблокировать ? Только при переводах блокируют?
Подскажите,паспорт старый без биометрии возникнут ли проблемы на погран контроле,жд? Чэнду,Чунцин,Пекин
Перелет эконом классом из Москвы в Китай, в Ухань с пересадкой в Циндао разными авиакомпаниями. Возможно ли докупить доп. багажное место в аэропорту?
Tradiciones y festividades del mundo - descubre las costumbres únicas de diferentes pueblos
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Китай
Если Ваш телефон поддерживает eSIM, можно установить приложение от Юнисим, купить их виртуальную карту и вообще перестать думать об интернете за границей - только баланс успевай пополнять ...
2 месяца назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Остров Пхукет
LED Lashes Phuket качественное наращивание с помощью led лампы ...
2 месяца назад0 комментариев2
Alina Galeeva
Alina Galeeva
Шанхай
Пробовали стейки в Tabani - понравилось, и в целом кухня очень похожа на нашу ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Краснодар
Адлер ...
27 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Услуги
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Стать гидом
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • Аренда жилья со скидкой 7%
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё