Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, «русский» отель, где живут в основном наши соотечественники, чтобы одному было не скучно отдыхать в Паттайе?
- Подскажите пожалуйста, собираемся вылетать в тай на Новый год, встал вопрос с покупкой валюты - что выгоднее приобрести доллары или евро?
- Всем хорошего вечера! Подскажите пожалуйста, на Пхукете в аэропорту на парковке можно оставить байк на 1-2 дня? Может был у кого такой опыт? Нужно в Малайзию смотаться на день.
- Друзья где лучше всего остановиться для первого раза в в таиланде, лечу одна, чтобы спокойно лежать на пляжу, тихо в ночи спать и при этом своим ходом добираться до тусэ вечерком или на экскурсию куда-то выбраться?)
- Хотим на озеро чео Лан поехать своим ходом. Где там пирс? Куда точку ставить?
- Подскажите пожалуйста хотим лететь числа с 27 мая на 10 дней Пхукет (ката) сильные там дожди? В сезон были в конце ноября застали дожди и прям холодно было. Или раз на раз не приходится?






