Похожие вопросы
- Ситуация: друзья нам отправляют деньги пару тыс евро из ЕС через вестерн Юнион в Сербию. Чтобы их получить в Сербии, нужно внж? Или по российскому паспорту тоже можно?
- А можно ли открыть счет и выпустить дебетовую карту россиянам в Сербии, в Белграде, чтобы платить по безналу? если да, то там какая-то комиссия будет за открытие? и в любом ли банке?)
- Подскажите, просят ли в Сербии в аэропорту Белграда по прилету обратный билет? Лечу туда на пару дней из рф, дальше в другую страну, но билет ещё не куплен
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил в РФ из Сербии, там работает приложение райфайзен банка? Имею ввиду сербский банк. Можно ли находясь в РФ пользоваться им?
- Подскажите, интернет в Сербии везде проводят, в дома частные, в поселках? Или там через симку? Кто то пользуется старлинком?
- У кого был опыт проживания и в Греции, и в Сербии? Есть ли какие-то плюсы/минусы лично для вас в этих странах?



