Похожие вопросы
- В Узбекистане нахожусь 2 года, в паспортном столе при продлении регистрации ,не вернули бумажку с предыдущей регистрацией, нужна ли она при выезде из страны? Или достаточно новой действующей
- Подскажите, вроде тема была после замены карты и получения Пинфл чтоб зайти в приложение капитал банка нужно удалить старое приложение я правильно понимаю , а то выдает ошибку после идентификации лица . Подскажите у кого так было что делали ?
- Правильно ли я поняла, что если мы прилетаем в Ташкент и там регистрируемся, затем также регистрируемся в других городах ( Самарканд, Бухара)
- Вопрос такой объясните мне пожалуйста если купить смартфон на Озоне в России и оплатить его, но получите ль будет в узбекистане, получателю надо платить налог в Узбекистане за этот смартфон?
- Слышал, что при въезде в Узбекистан самолетом, нужно декларировать всю технику что будет при тебе, это телефон, ноутбук, фотоаппарат сумарно она не должна превышать 1000 долларов, так ли это? Или будет пошлина…. И проблемы при выезде?
- А будет ли работать в Узбекистане купленный пакет интернета в роуминге, если ежемесячная абонентская плата не оплачена?






