Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как выгоднее: взять доллары с собой, снимать с карты мир в Нячанге? Или (работает ли ) карта union pay Газпром банк?
- Подскажите пожалуйста Работает ли карта Россельхозбанка во Вьетнаме? Если да, то если кто то пользуется какая комиссия? Выгодно ли ею пользоваться или взять с собой доллары?
- Кто через BIDV в Нячанге в банке снимал донги/доллары после покупки их через p2p - были ли какие-нибудь проблемы? Выдавали ли наличные?
- Это правда, что в банкоматах в Нячанге можно снять донги с рублевой карты мир? И что выгоднее всего снимать с Т-Банка?
- А как в Нячанге с оплатой сбер по qr коду? И Юнион от Россельхозбанка ? Ну и тбанк для снятия в банкомате? Снимать только с Тбанка или другие карты мир тоже работают?
- Подскажите пож. Юнион пэй Россельхоз.Банк -лучше в руб или дол. карту ? Ковертируется всё равно в юанях на день оплаты...??!!



