Похожие вопросы
- Ребят, подскажите пожалуйста стоит ли брать билеты с пересадкой в два часа или меньше? Пересадка в Китае или Дубае. Впервые думаю о таком варианте. Боюсь вдруг не успеем))))
- Стоит оно того ездить искать доллары на Пхукете, ещё и нового образца переплачивать, если можно просто обменять рубли в баты либо уже на месте через перевод сколько нужно снять?
- Где на Самуи выгоднее брать экскурсию на Ангтонг?
- Подскажите, пожалуйста, про Ко Тао, про выбор отеля? Присмотрел Clear View. Но вроде пишут про ремонт в нем. Есть ли там обменник или нужно все менять на материке? Какой дайв клуб выбрать?
- Подскажите что будет выгоднее на Пхукете: расплачиваться картой Union Pay рсхб с рублевым счётом или везти с собой доллары наличкой и разменивать в обменниках на баты?
- По прилету на Пхукет, еще до контроля, есть же обменник (не помню просто)? А то где-то же надо баты раздобыть Боюсь, с каждым прилетом очереди все больше и больше становятся






