Похожие вопросы
- Не могу на карты naver зайти, типо, подозрительная я личность чтобы снять ограничение, нужно связываться с поддержкой и подтверждать себя паспортом? я там там долго искала и сохраняла всё, обидно( Вы на какой номер телефона регистрировались?
- Со взрослыми понятна оплата общественного транспорта в Сеуле, ти мани на один паспорт одна карта, а как ребенка 9 лет возить? Есть какая-то детская карта?
- Подскажите пожалуйста, летали в апреле в Корею, потом прилетели обратно в Россию и была смена полностью Фамилии , Имени и Отчества, надо ли как-то в K-ETA это подметить (
- В конце августа лечу в ЮК ( Южную Корею) к парню в первый раз. В кете указывала цель визит, указала все его контакты,адрес и ТД.
- По поводу кеты.
- Подскажите пожалуйста, если билет Пекин Сеул и обратно по такой же схеме. Есть возможность в случае не допуска на границе вернуться в Пекин или отправят в РФ?





