Похожие вопросы
- Лечу в Корею через Пекин. Говорят там вообще не возможно потеряться Сразу идти в трансфер зону ?если мой чемодан сразу зарегистрирован на следующий рейс ?
- Подскажите, пожалуйста, до скольки работают метро в Корее ? Прилетаем в 10 вечера в аэропорт Инчхон, а жить будем у метро Euljiro 3 (sam)-ga Успеем доехать?
- Лечу в Сеул. Пересадка через Пекин (Дасин) 7 часов. Долларами в аэропорту можно расплачиваться, или лучше взять юани?
- Лечу с пересадкой в Китае в Южную Корею. У кого была длинная ночная пересадка в Дасине? Там есть, где переночевать в аэропорту прям?
- Поделитесь опытом как из Сеула съездить в Inspire Arena и на остров Вольмидо? Наиболее удобной логистикой. Нашла только, что из аэропорта ходит бесплатный автобус. Наверняка еще как то можно доехать
- Подскажите, кто нибудь может так летал, если лететь в Южную Корею транзитом через с Ташкент с длительной пересадкой одной авиакомпанией



