Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по опыту поездок в Корею: на сколько заранее покупать авиабилеты? Сильно заранее? Или месяца за 3 лучше? Лечу в конце сентября из Москвы
- Подскажите, пожалуйста. Если я лечу сначала в пусан на 3 дня, а остальную неделю буду в Сеуле. Отель какого города лучше указать в кета?
- Какую сумму лучше обменять в аэропорту, чтобы доехать до центра в Корее?
- Летим из Москвы (через Шанхай) сначала в Японию, и только потом в Сеул, после – на Филиппины, потом в Москву. Какие распечатать билеты для прохождения границы ? (К-ЕТА есть)
- Собираюсь в Сеул, ищу жилье. смотрю на трипе и островке, на последнем цены выше гораздо. на трип не разу не бронировал - надежно ли?)
- Есть кто уехал на заработки в Корею? Подскажите как лучше, самим или через компанию? Какую визу сможем оформить для работы?




