Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли жить в небольшом городке в Сербии на границе с Боснией и Герцоговиной (Б и С) что бы удобней визаранить снять жилье и получить там белый картон или белый картон дают только в крупных городах?
- Подскажите пожалуйста, какими проверенными сайтами можно воспользоваться для покупки билета? Также есть ли тут надежный местный блабла кар?
- Посоветуйте, пожалуйста, классные рестораны c вкусной едой и приятным интерьером? В четверг прилетаю на два дня в Сербию
- Подскажите, пожалуйста - если мы прилетаем в Белград, ночуем одну ночь в отеле, затем планируем взять машину в прокат и перемещаться по стране - "белый картон" нужно делать в каждом месте пребывания или достаточно сделать в первом отеле?
- Посоветуйте плиз маршруты для трекинга на день. На общественном транспорте от Белграда. Очень хочется спрятаться от жары из города на природе. Посмотреть красоты и забраться на какую гору.
- Всем доброго утречка, кто-нибудь знает какую-нибудь дешёвую, но вкусную кафешку с местной едой в Белграде? Желательно в центре или около улицы дечанска?


