Похожие вопросы
- Подскажите , для тур визы Великобритании , если самозанятый и движение средств могу показать как только поступление и то на карты Казахстана , так как там просто держу накопления. Это достаточно будет или нужны показать и расходы ?
- Если я буду спонсорские бумаги на визу Великобритании прикладывать, от моего молодого человека ( его зарплата, баланс в банке и тд)
- Какие документы нужно при себе иметь, чтобы забрать свои паспорта в визовом центре, когда придёт уведомление о том, что решение принято?
- Подскажите, а если втроем друзьями летим, то есть вариант как-то указать что вместе едем или это ни на что не влияет при подаче на визу ?
- Делаю визу в Британию, если есть ребенок который останется дома на время поездки, нужно прикладывать его свидетельство о рождении? в агентстве сказали что можно приложить, но вот думаю что может уже лишнее
- Хочу податься в Великобританию, до поездки 7 недель ( 49 дней ( там надо быть 13 июля) Поделитесь опытом, успею ли?
