Похожие вопросы
- Возник такой вопрос, есть ли ограничения по оформлению электронной визы во Вьетнам?
- Впервые лечу во Вьетнам, уже оформил визу на 90 дней, слышал, что можно сразу 2 сделать указав сроки на конец 1 визы, будут ли вопросы в аэропорту или аннулируется ли 1 виза? Были ли у кого проблемы с этим или на первый раз лучше сначала 1 сделать?
- Ко мне прилетел знакомый в Хошимин, и оказалось, что ему нужна e-visa Вьетнама, т. к. он гражданин европейской страны. Он подал заявку на e-визу.
- Если у меня вылет из Сингапура на Фукуок и потом, после Фукуока ещё один вылет в Малайзию, оба VietJet, а я про него наслышан, что рейсы отменяют и переносят.
- Подскажите кто знает, действительно ли в отелях Фукуока могут при заселении потребовать показать карту, с которой прошла оплата бронирования?
- Подскажите пожалуйста, какие есть варианты остаться во Вьетнаме на год? Без банальных бордеров и так далее.



