Похожие вопросы
- Летим первый раз в Бентоту, посоветуйте пожалуйста локацию где комфортный океан ( без волн) и имеется инфраструктура, летим в марте . Заранее спасибо
- Подскажите в на хикадуве сильные волны? Собираемся в отель hikka bliss, кстати может кто подскажет про этот отель, норм или не очень? Заранее спасибо
- Мы прибыли в Хиккадуву, кто был подскажите, пожалуйста, есть ли где-то норм супермаркет, и где можно взять холодное пивко?) заранее благодарю.
- Посоветуйте куда сходить на массаж в районе Цитруса, после самолета хочется сделать телу хорошо)) Понимаю, что вариант отеля тоже вариант, но ценник там будет другой. Где рядом есть цена качество? Спасибо)
- Подскажите пожалуйста новичкам впервые планирующим прилететь на Шри-Ланку, у нас вариант либо лететь во второй половин сентября на 2 недели либо не Шри-Ланка, но так мы ей загорелись.
- Подскажите пожалуйста куда на Шри-Ланке осенью лучше лететь? Где серфинг маленькие и средние волны? и подскажите плюс хорошие недорогие серы Кемпы





