Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим из Шарма с 15-ти часовой пересадкой в Стамбуле. Хотим с дочкой на метро доехать до Кадыкёй, погулять.
- Я из Хургады вылетаю. Пегасусом в Стамбул, билет эконом, сумка 3 кг, ее будут взвешивать на стойке регистрации?
- Подскажите пожалуйста, какие есть способы добраться в Шарм-Эль-Шейхе из отеля Grand Rotana Resort до Старого города? И в какое время лучше ехать туда?
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить билет Каир- Шарм на месте, на ближайший вылет? В какой валюте? Надо ли покупать визу? Прилетаем из Москвы в Каир, но нужно добраться до Шарма.
- Подскажите, пожалуйста, если вылет из Хургады в 11 вечера, нас выселят и снимут браслеты в 12 дня ? Будем жить в захабии. Первый раз летим туром на "все включено"... Есть вариант продлить проживание до вечера? Или чем бы нам заняться до вылета?
- Подскажите, где лучше мониторить чартерные билеты в Шарм Эль Шейх? По чем обычно берете билеты? Друзья планируют с Крыма ехать, опыта у них не много, не могут определиться, и плюс непонятно откуда лучше лететь, Сочи, Краснодар, Москва



