Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как нам добраться до пхи-пхи и обратно ( по воде) из Краби с ао нанга? Мы тут плохо ориентируемся, в Тае впервые.
- Летим Спб-Пхукет и с пхукета хотим на самуй, говорят есть паром! как называется пирс отправления с пхукета? как добраться до туда с аэропорта? где купить билет на паром? на какой пирс прибывает паром на ко?
- Подскажите если пересадка через город рф ( в нашем случае Иркутск ( Новосибирск - Иркутск пересадка - Бангкок)
- Подскажите пожалуйста по переправе с авто на Самуи. Прилетаем около 12 часов дня в Пхукет.
- Прилетаем в Бангкок 16 марта, в международный аэропорт, а 17 через аэропорт Дон Муанг забронен другой самолёт. Можем ли мы воспользоваться бесплатным автобусом шатлом сразу по прилёту в Суварнабхуми?
- Подскажите, может кто-то летал рейсом 8:45 Самуи - Бангкок? КАК вы добирались с Пангана до Самуи утром ? (



