Похожие вопросы
- Вопрос для тех кто «на опыте», так сказать.
- В феврале едем семьей в The sands khao lak by katathani, кто там был, подскажите, как с едой для малышей ( молочные каши, супы, котлетки с пюрешкой)?
- Хочу по прилету в бангкок поехать в Айюттхаю. Сколько на такси займёт дорога? Едем с детьми. И второй самый важный момент.
- Подскажите пожалуйста кто знает. Тут советовали тубтим резорт на пляже тубтим на Самете. Сонгтео на пирсе как объяснить что мне этот отель нужен? Или там он до пляжа как то едет? Отель потом как найти нам?)легко?))
- У нас на Пхукете будет экскурсия на самет нангше. Нужен ли там гид?
- Подскажите пожалуйста, интересует тема с арендой байков (мопедов). Нужны ли права категории А или подойдут права категории Б (М) что бы не было проблем с полицией? Российские права подойдут или лучше сделать международные?



