Похожие вопросы
- Лечу на Шри-Ланку с 25.11. Хочу остановиться в хиккадува на неделю. Есть проверенный гест? Может кто-то поделиться опытом
- Ребята, привет, кто нибудь останавливался в Star Holiday Resort (Хиккадува).? Что можете сказать, буду благодарна любой информации.
- Подскажите, пожалуйста, где получше локация для отдыха декабрь-январь? Ваддува или Тангалла? Больше интересует мнение про пляж и воду.. Заранее спасибо)
- Едем скоро первый раз на Шри-Ланку. Буду очень признательна за советы - что обязательно нужно взять с собой, на что обратить внимание? Планируется поездка по экскурсиям и пляжный отдых, с ребёнком-подростком.
- Планируем с семьёй в конце января поехать отдыхать, думаем Пхукет или Шри-Ланка, на Пхукете уже бывали, но хочется чего то новенького. Вот думаем ребенку будет интересно на Шри-Ланке? Поделитесь пожалуйста, заранее огромное спасибо!
- Едем семьей с ребенком на Шри-Ланку в начале апреля. Отель в Ахунгалле. 1) Как у вас дела? Транспорт норм?



