Похожие вопросы
- Какая станция или остановка gobus в Каире самая ближайшая к аэропорту? Едем из Шарма на автобусе и до Тахрира очень неохота тянуться.
- Подскажите кто отдыхал в альбатрос роял модерне в Шарме. Подскажите там совсем моря нет? Если ездить на такси в старый город далеко и долго?
- Куда поехать и купить сувениры по дешевле в Шарм-эль-Шейхе, ну в смысле ни как в магазинах через дорогу от отеля.
- Подскажите, пожалуйста, что посмотреть в Эль-Гуне? Хотим сами поехать на такси туда из Хургады. Говорят, что там особо нечего смотреть, правда?
- Подскажите, пожалуйста, какие можно посетить приличные пляжи в Шарм-эль-Шейхе с пологим заходом? А то про общественный пляж в Наама отзывы сомнительные.
- Подскажите, пожалуйста, в какой лучше супермаркет в Хургаде поехать из отеля Xanadu, нужно купить сувениры сладости и прочее? И как добраться?



