Похожие вопросы
- Дали итальянскую визу на пол года, виза Мульти Шенген. В мае уже по ней ездили в Италию на 15 дней. Можно ли поехать по ней в Германию ? Не будет ли проблем на границе может Быть кто то сталкивался, подскажите пожалуйста .
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста имеет ли смысл платить онлайн за консульский сбор или на месте (вмс Москва) можно заплатить сразу и консульский и за визовый сбор? Может есть нюансы?
- Подскажите, кто-нибудь подавал документы на итальянскую визу на ребёнка-инвалида, нужно ли подавать справку об инвалидности?
- А есть ли вариант записаться на слот по старому 5-летнему паспорту, а уже на подачу документов на визу в Италию принести новый 10-летний? Паспорт готовится
- Для визы Италии (Москва) обязательно ли показывать деньги в неподсанкционном банке или можно в любом?
- Подскажите, пожалуйста, а для визы Италии документы из банка можно просто распечатать выписку? Или надо в банк идти? И сколько денег на счете надо на 10 дней на человека и можно ли взять не со счета, а со вклада? Москва






