Похожие вопросы
- Есть какая-то приблизительная инфа по погоде во Вьетнаме в декабре-январе? Дананг/Нячанг не стоит рассматривать или все же не так все плохо бывает? Заранее спасибо за ответ!
- Подскажите пожалуйста, 1. где и какую симку покупать для интернета? 2. с какой валютой ехать лучше всего и работают ли какие нибудь карты русские ? 3. Как обстоят дела с обменом крипты на донги ? Спасибо
- Подскажите, плиз, какие цены в кафе и на фрукты. Хочется понять сколько денег брать если отель только на завтраках. Спасибо
- Подскажите пожалуйста сувениры где можно посмотреть в северной части Фукуока. Мы в Виндхам Гранд заселились. Тут конечно есть гранд ворлд, но он что-то не особо выгодный и выбора не очень много. Спасибо заранее за подсказку!
- Подскажите пожалуйста.Кто был на пляже Зооклет в Нячанге ? Как понравилось? Сколько стоит вход,и что в него входит? Спасибо большое
- Ребятаааааа!!! Прошёл с десяток магазинов не могу найти мартини. В нячанге где его можно купить? Кто видел? Скиньте пожалуйста точку, адрес или наименование магазина. Спасибо!
