Похожие вопросы
- Как попасть в мечеть Шейха Зайда из аэропорта, впускают ли туда ночью на намаз?и через какой сайт можно забронировать гостиницу в Медине, можно ли там приобрести сим-карту в ночное время?
- Хотела смотреть при прилету по карте Медина, мекка, Джидда, какое приложение можете порекомендовать? 2 гисе нет карты Саудии
- Подскажите пожалуйста! Хотим из Дубая в Саудовскую Аравию, в Эр-Рияд прилететь на самолёте,будут ли какие то проблемы с визами если мы её онлайн оформили в России?
- Помогите ответить на вопрос .. пересадка через саудовской Аравии 15 часов . нужна ли виза ??? Но багаж я там забираю ... Очень переживаю .
- Скажите пожалуйста, едет ли такси убер в хебитас аль ула ? Некоторые пишут в интернете , что не едет, т.к. там заповедник зона и надо бронировать трансфер
- Лечу в Саудовскую Аравию через Турцию. В аэропорту Сабиха-Гёкчен Wi-Fi можно использовать по часу бесплатно? То есть через час можно повторно авторизовываться с тем же паспортом?