Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , если поцарапала кошка в кафе в Таиланде, стоит ли обращаться в госпиталь , может есть у кого опыт действий при таких ситуациях?
- Узнала, что сбер страховка для Таиланда для меня и ребёнка выйдет 75 тыс рублей. Подскажите есть ли какие-нибудь варианты получить страхование и сэкономить?
- Помогите, пожалуйста, с ответом на вопрос. Срочно положили в госпиталь. 19 числа стоит штамп выезда из Тая. Как быть, если не выпишут ?
- Кто-нибудь может, пожалуйста, подсказать алгоритм как найти больницу или, может, мед пункт ближайший, что нужно сделать - прийти туда? Заранее звонить в страховую? Некоторые пишут, что были в больнице нам поставили то сделали это, полегчало.
- Всем доброго времени. Взял доллары старые, на них портрет на изгибе потерт немного на нескольких купюрах, 1996 год. Увидел потом.
- Кто-нибудь пользовался услугами стоматологии в Паттае? Есть что порекомендовать, чтобы совсем не раззориться (в страховку не включено)






