Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где просмотреть информацию по Себу, как добраться из России. И можно ли вылететь из Улан-Батора без визы.. Спасибо заранее!!!
- Подскажите пожалуйста,какие лучше на Филиппины брать доллары? В банке предлагают старого и нового образца . Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста: 1) Такси, которое сможет от порта Тагбиларан до Бохоль отвезти, граб не работает по такому маршруту, отель заломил ценник. 2) И вдруг еще - такси от порта Данао до Себу сити Буду благодарна за любую информацию
- Лечу на Филиппины. Друзья, подскажите, пожалуйста, как пройти верификацию в приложении eGovPH? Второй день подряд отказы получаю( Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, опытные путешественники, реально или нет, одним днём с Боракая в Себу (Ослоб ) на акул слетать? (утром прилетел, вечером улетел) заранее спасибо
- Кто-то мог бы поделиться опытом по Себу и Бохолю? Едем впервые. Конкретно в этих краях будем 5 дней ( 1 день из них — наполовину перевалочный).




