1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто ездил в Далат из Нячанга, поделитесь опытом?
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Кто ездил в Далат из Нячанга, поделитесь опытом?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Maria
Maria1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Поездка в Далат на 2 дня.

Из Далата до Нячанга приехали на трансфере, микроавтобус на 7 мест.

Стоимость на 1 человека 733 руб. Стоимость меняется, в зависимости от класса автомобиля.

Мы сами бронировали отель.

В первый день.

В отель заселили раньше времени, около 11 00.

Отдохнули, поехали на такси на железнодорожный вокзал. Оттуда самостоятельно на ретро поезде до будиского храмового комплекса Линь Фуок (стоимость 115 донгов на 1 человека, Vip 1 места), хотели прокатится на ретро поезде, на нем ехали только туда, можно брать билет туда-обратно, но даётся мало времени 45 минут. Поэтому обратно мы ехали на такси, оно стоит дешевле 63 донга за машину, через Maxim.

Вернулись в город погуляли около центрального озера.

Вечером ездили на ночной рынок.

2 день.

Вечером первого дня договорись с таксистом, чтобы он забрал нас из нашего отеля в 09 30 и подвозил по выбраным нами достопримечательностям, затем отвёз нас на наш трансфер к 16 45. По стоимости я предложила, ему 500 000 донгов, он согласился.

У нас были с собой вещи, во время экскурсии, они оставались у него в машине нам так было удобнее, можно было оставить на рецепшен отеля и потом за ними приехать.

Мы в Далате были не первый раз, ранее были с экскурсией на 2 дня, несколько лет назад, в этот раз ездили самостоятельно, чтобы не бегать, с нами был пожилой человек, поэтому мы ездили в своём ритме.

На сегодня посетили 4 локации.

1. Сумасшедший дом, там были 40 минут, цена входного билета 80 донгов на взрослого.

2. Глининый туннель, входной билет 120 донгов, там были 2 часа.

3. Водапад Далат, входной билет 80 донгов, без саней. Сани 150 донгов, с подъем и спуском, там были 1,5 часа. Кому интересно там дополнительно есть трекинг, сани, зиплайн и т.д это отдельная оплата.

4. Ресторан и подземный супермаркет. 1,5 часа.

Водитель по русски не разговаривает, но прекрасно общается по переводчику, в Ват сап, переписывались по русскому языку.

На каждой локаций обговаривали, время которое нам необходимо для посещения, к назначенному времени он приезжал.

Хотели посетить ещё одну локацию, но сами решили не ездить, так как не хотели себя изматывать.

В итоге поездкой остались очень довольны, оплата по договорённости в конечной точке, 500 000 донгов.

Трансфер обратный в Нячанг 17 30, автомобиль больше 9 мест. Ехать менее комфортно, чем на 7 местном, много автомобилей на дороге., на мой взгляд лучше ехать утром или в обед. Возможно играет роль манера вождения автомобиля.

Мы трансфер бронировали на трип ком, как я поняла места в автобусе распределялись, по мере покупки билета, туда брала за 3 дня сидели на первых местах, обратно за 2 дня на 2 и 3 ряду, последний ряд в обоях автомобилях был по 3 места в ряд они менее комфортные. Переые 3 ряда по 2 сидения.

Если хотите посетить в Далате максимально много мест, без забегов лучше ехать на 3 дня.

0
Комментировать
Комментарии7
Vyacheslav
Vyacheslav
34 дн.
  • Скопировать ссылку
Подскажите, а с таксистом как договаривались, просто показали ему маршрут и с торговались по цене? Где их там можно найти?
Ответить
Maria
Maria
34 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vyacheslav: Мы заказали такси на ночной рынок. Через Максим, он нас туда отвозил, я во время поездки, задали ему вопрос на счёт завтрашнего дня. Обменялись контактами и далее обо всем договорились в ватсап.
Ответить
Ne
Ne
34 дн.
  • Скопировать ссылку
У турфирм эти все локации в одном дне. Даже больше)))
Ответить
Maria
Maria
34 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ne: Я это прекрасно знаю. Ещё в этом дне, есть дорога 6 часов минимум и забег по достопримечательностям Каждый выберет, то что хочет. Мы тоже ранее ездили экскурсией, но за 2 дня тоже понравилось. За один не поехала бы точно, но кому-то и это вариант нравится. Спорить не буду.
Ответить
Ne
Ne
34 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: да не, я не ради спора. Сам планирую самостоятельную поездку, как альтернативу туру, но пока в раздумьях
Ответить
Maria
Maria
34 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ne: На один день. Поехать будет по деньгам выгоднее. Но дорога очень вы мотает и времени дают значительно меньше на посещение мест. Выбирите, что для Вас важнее
Ответить
Ne
Ne
34 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Не. За один не посмотришь, что посмотришь за 2
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите кто нибудь летал Россия - тай - вьетнам? Собираюсь в Нячанг. Поделитесь опытом.
  • Кто ездил на слиперах из Вьетнама в Бангкок, поделитесь плиз, опытом.
  • Кто знает подскажите, какими способами добраться из Нячанга до Фукок? Поделитесь опытом.
  • Кто то летал туром в куала лумпур из нячанга? поделитесь опытом
  • Кто был в Винвондерс, поделитесь своими впечатлениями?
  • Поделитесь опытом по еде в Нячанге - куда пойти?)
Интересное
  • Топ 5 недорогих 4 звёздочных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Халкидики 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 367539 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
буду в Будве в первый раз ( как и в принципе в Черногории) с 20. 07 по 25. 07, что могли бы порекомендовать к посещению?
Кто-нибудь менял визу Х1 на М внутри Китая? Возможная практика, если есть работодатель с лицензией и возможностью нанимать иностранцев?
Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах лучше покупать билет на автобус Хошимин-Пномпень/Сиемреап?
Делаю визу в Италию. Если подаваться на шенгенскую визу с паспортом старого образца, есть шансы что выдадут визу не LTV?
Подскажите, а если приехать на Рейли без брони жилья, можно на 2-3 ночи снять что то недорого ? Мне цены на островке и т.д совсем не нравятся. 10 тыс за ночь sngl это слишком. Или это нормально и Рейли не для бюджетных туристов?)) Ноябрь.
Хочу узнать есть ли в Анталии магазины где можно приобрести одежду брендов Alfa Industries, Fred Perry, Adidas, New Balance?
Туры Мармарис 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Liza Krik
Liza Krik
Примеры традиций, обычаев и стереотипов поведения, характерных для представителей различных религий: 1. Христианство: * Традиции: Празднование Рождества и Пасхи, крещение детей, венчание ...
2 месяца назад0 комментариев0
Имад Али
Имад Али
Египет
In driver ,Uber . трансферная компания можно на Трипстер найти ...
2 месяца назад0 комментариев1
Idite Nakhuy
Idite Nakhuy
Ташкент
800 тыс сум в 2026 году. Очень дорого, но факт ...
2 месяца назад0 комментариев2
Maksim Lastchkin
Maksim Lastchkin
Черногория
Да ладно, всё там нормально обналичивается. Я в Будве евро за USDT забирал через официального тг-бота бестченджа. Нашел обменник с офисом, списался в телеге, приехал и забрал наличку ...
20 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё